Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark

Overtoom 340 4, Oud-West, Amsterdam, Niederlande - Auf der Karte anzeigen

Das 1-Zimmer-Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark Amsterdam liegt im Viertel Oud-West, in einer Entfernung von 20 Autominuten vom Flughafen Amsterdam-Schiphol.

Lage

Olympiastadion ist lediglich 25 Gehminuten vom Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark entfernt, während Anne-Frank-Haus ca. 2 Kilometer von hier entfernt liegt. Rijksmuseum Amsterdam ist in circa 1 km Entfernung vom Apartment gelegen. Lutherhof ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem nur 5 Minuten zu Fuß von diesem 75 m^2 großen Apartment entfernt.

Zimmer

Das Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark bietet 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine Badewanne.

Speisen und Getränke

Ihre eigenen Mahlzeiten können Sie in einer voll ausgestatteten Küchenzeile zubereiten. Gerichte der amerikanischen Küche werden im Restaurant Hard Rock Cafe lediglich 15 Gehminuten von diesem Apartment entfernt serviert. Die nächstgelegene Bushaltestelle Rijksmuseum befindet sich in fußläufiger Entfernung von dieser Unterkunft.

Warum Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark Amsterdam?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Haustiere

Allgemeines
  • Kostenloses WLAN
  • Haustiere
1/11

Internet

  • Kostenloses WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Erholung

  • Grillmöglichkeiten

In den Zimmern

  • Terrasse

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 17:00 bis 23:00 Uhr
Check-out:
bis 12:00 Uhr
Lizenznummer0363 F687 C7D5 D414 59C1

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 1136 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark Amsterdam

Lage vom Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark Amsterdam

Overtoom 340 4, Oud-West, Amsterdam, Niederlande

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark Amsterdam

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Amsterdam

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 1136 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Spacious Apartment With Roofterrace By Vondelpark
    Check-in:
    von 17:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out:
    bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer0363 F687 C7D5 D414 59C1